Печь-камин “Мюнхен пристенно-угловой черный” – это отличное интерьерное решение с универсальной установкой: к стене, в углу либо по центру комнаты. Печь имеет идеально отшлифованные скругленные углы и оформлена в современно-классическом стиле. Дверца и жаропрочные стекла имеют 2 контура негорючего уплотнения, топка выложена литьевым шамотом.
| Тип | Печь-камин |
| Форма стекла | Прямое |
| Подключение | Верхнее/Заднее |
| Материал | Сталь |
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вид топлива | Дрова |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Площадь отапливаемого помещения | от 42 до 96 м2 |
| Ширина топочной камеры | 570 мм |
| Глубина топочной камеры | 325 мм |
| Тепловая мощность номинальная | 12 кВт |
| Диаметр дымоходного патрубка | 150 мм |
| Ширина изделия | 770 мм |
| Высота изделия | 2380 мм |
| Глубина изделия | 415 мм |
| Объем отапливаемого помещения | от 105 до 240 м3 |
| Максимальная длина полена | 50 см |
| Система чистое стекло | Регулируется заслонкой |
| Система вторичного дожига | Да |
| Открывание дверцы | Боковое |
| КПД | 80% |
| Ширина дверцы | 580 мм |
| Высота дверцы | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Подача воздуха “из вне” | 1 х 125 мм |
| Теплообменник мощность номинальная | Нет |
| Система подачи воздуха на горение | Регулируется заслонкой |
| Варочная плита | Нет |
| Облицовка | Сталь |
| Тепловая мощность регулируется min – max | от 7 до 16 кВт |
| Режим длительного горения | до 6 часов |
| Вес, кг | 132 |

Отзывы
Отзывов пока нет.