Отопительная печь «Буржуйка» согреет вас в доме, когда на улице уже прохладно и хочется тепла и уюта. А летом сможет работать на улице и решит все бытовые вопросы (печка для сжигания мусора).
| Тип | отопительные печи |
|---|---|
| Объем помещения | до 50 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 320 x 600 x 600 мм |
| Масса | 60 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина цельной топки | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 55 см |
| Гарантия | 60 мес. |
Основные преимущества: Безопасная (цельносварная топка из стали 8 мм). Многофункциональная (обогреет помещение, печка для сжигания мусора). Габаритная (большая дверка, высокая (500 мм) и длинная (600 мм) топка). Мобильная (сварные ручки по бокам позволяют переносить печь в дом и по участку). Доступная (низкая цена при толщине топки 8 мм и сроке службы до 20 лет).



Отзывы
Отзывов пока нет.