Милана — самая простая и очень надежная модель отопительной печи с конвекционными экранами, позволяющими за очень короткое время (15-20 мин) нагреть помещение до 45 куб.м, такое как дачу, домик, «вагончик», гараж, террасу, парник. Главное требование — это возможность установки дымохода, что отлично подойдет под дачные условия. Наша «Милана» изготовлена из высококачественной стали толщиной 8 мм, защищена от прогорания и деформации. Вес печки всего 35 кг, что говорит о ее мобильности (возможно взять с собой в дорогу! Милана — это бюджетная и надежная печка для вашего тепла!
| Тип | печи для отопления дома |
|---|---|
| Объем помещения | до 45 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 480 x 420 x 420 мм |
| Масса | 35 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина цельной топки | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 40 см |
| Гарантия | 60 мес. |
Основные преимущества: Простая и надежная конструкция с варочной панелью Удобный ящик зольника Металл топки 8 мм, длина дров до 40 см



Отзывы
Отзывов пока нет.