Отопительная печь «Ярило» согреет вас в доме, гараже, веранде, когда на улице уже прохладно и хочется тепла и уюта. Эта печь прекрасно справится с отоплением помещений любого предназначения с объемом до 60 куб. м. Благодаря незначительному весу в 85 кг и небольшим габаритам печь весьма практична в эксплуатации и гармонично выглядит в самом небольшом помещении. Толщина топки данной печи — 6 мм. Диаметр дымохода печи — 115 мм.
| Тип | печи для отопления дома |
|---|---|
| Объем помещения | до 60 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | (340-380)x410x(400-500) мм |
| Масса | 35 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина цельной топки | 6 мм |
| Максимальная длина полена | 40 см |
| Гарантия | 60 мес. |
Основные преимущества: Безопасная (цельносварная топка из стали 6 мм). Многофункциональная (обогреет помещение, приготовит еду). Габаритная (высота топки (420 мм), длина топки (400 мм). Доступная цена.


Отзывы
Отзывов пока нет.