Печь отопительная Термофор Золушка 2016 предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений максимальным объемом 50 м3.
| Тип печи | отопительная |
| Производитель | Термофор |
| Модель | Золушка 2016 |
| Мощность | 4 кВт |
| Объём отапливаемого помещения | До 50 м3 |
| Исполнение | Пристенное |
| Вид | Одноярусная |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал корпуса | Конструкционная сталь |
| Материал топки | Конструкционная сталь |
| Длина полена (max) | 40 см |
| Объем топки | 41 л |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Расположение дымохода | Вверх |
| Средство дополнительного нагрева | Конвектор |
| Зольник | Есть️ |
| Плита | Есть️ |
| Наличие стекла в дверце | Есть️ |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
|---|---|
| Глубина топки (макс. длина дров) | 395 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 27 кг |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Особенности печи Золушка 2016
стандартный диаметр дымохода – 120 мм. (шибер в комплект поставки не входит) варочная поверхность с чугунной конфоркой компактные габаритные размеры быстрый прогрев помещения и экономичный расход топлива дверца топки открывается на угол 140° топочная дверца с жаростойким стеклом Schott Robax выдвижной зольный ящик.
Компактные размеры этой печи позволяют размещать ее в самых небольших помещениях. Геометрия топки и боковые конвекторы обеспечивают экономичное отопление помещения.
На верхней горизонтальной поверхности печи можно приготовить и разогреть пищу.
В центре дверцы имеется окошко из жаропрочного стекла SCHOTT ROBAX®, что позволяет визуально контролировать процесс горения. Дверка топки, вращаясь на шарнире, открывается на 140°, что делает загрузку топлива более удобной и безопасной. Механизм запирания надежно фиксирует дверку простым поворотом ручки.
Под топкой расположен зольник с выдвижным ящиком для быстрого и аккуратного удаления золы, не прерывая процесса горения.
Отопительно-варочная печь «Золушка» подходит для воздушного отопления небольших жилых помещений, гаражей, подвалов и КУНГов, а также для приготовления и разогрева пищи.




Отзывы
Отзывов пока нет.