Печь-каменка «Бренеран-Малыш» предназначена для установки в помещении бани в целях создания необходимого температурно-влажностного режима. Есть возможность установки паровой пушки для получения мелкодисперсного пара. Банная печь «Бренеран-Малыш» состоит из чугунной топки, внешнего стального сетчатого кожуха (отсек для закладки камней 120 кг), тоннеля, позволяющего хорошо изолировать стену между парилкой и предбанником, зольным ящиком и съёмной дверцей, которая может быть как цельнометаллическая, так и со стеклом. Печь-каменка покрыта жаропрочной краской, при первой протопке происходит её полная полимеризация с характерным запахом. Рекомендуем первую топку произвести на открытом пространстве. В процессе горения будет выделяться дым, после его прекращения каменка готова к эксплуатации.
| Тип | печь для отопления бани |
| Длина, мм | 750 мм(+10) |
| Ширина, мм | 505 мм(+10) |
| Высота, мм | 700 мм (+10) |
| Объем парной | от 10 до 18 мЗ |
| Тоннель | 230 (+10)Х 260 (+10) Х 300(+10) мм |
| Диаметр дымоотводящего патрубка | 115 мм |
| Вес, кг | 100 кг |
| Масса закладываемых камней, кг | 120 кг (+20 кг) |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 8 (10) кВт |
| Вид топлива | дрова |
| Чугунная топка | 10-12 мм. 300 мм х 400 мм х 600 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.