Оснащение домашней бани или сауны правильной печью всегда очень важно для качества прогрева помещения и поддерживания в нем достаточной температуры. Отличным выбором отопительной техники станет печь для бани Добрыня с учетом всех особенностей ее технических характеристик. Эта печь с верхней каменкой способна создать и сухой режим «Сауна», и влажный «Русская баня». Мощная Добрыня позволяет создать необходимый обогрев в помещении объемом до 22 м3. Она считается очень эффективной для парилок с влажным горячим паром. Эффектное прогревание помещения вплоть до температуры 100° С достигается за время от 40 до 60 минут в зависимости от величины бани. На пользование печью предоставляется гарантийный срок продолжительностью пять лет. Добрыня абсолютно безопасна в пользовании, прочна и надежна. Рекомендуется по бокам обкладка кирпичом.
| Тип | печи для бани |
|---|---|
| Объем помещения | 15-22 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 550 x 650 x 800 мм |
| Масса | 100 кг |
| Масса закладываемых камней | до 80 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина топки | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 60 см |
Особенности: Эффективна для знатных парилок с горячим паром Водяной бак с большим объемом воды до 85 л (опция) Возможна топка большими поленьями до 60 см



Отзывы
Отзывов пока нет.