Печь-каменка «Емеля мини» может устанавливаться в Банях-Бочках и прочих парилках, где нет необходимости топить с предбанника. Ее конструкция и эстетичная форма овальной каменки с компактными габаритами подходит для парилок до 14 куб.м. «Емеля мини» сможет быстро прогреть помещение до 65-85°С за 30-50 мин, чему способствует форма решетки каменки по всей площади топки. Тепло от горения дров накапливается в камнях (рекомендуемый общий вес — до 70 кг), моментально превращают воду в пар, повышая тем самым теплоотдачу. Сами камни защищены от падения решеткой по периметру. Высокая форма топки замедляет горение. Встроенный стальной колосник 8 мм рассчитан на долгий срок службы (в дальнейшем может быть заменен на чугунный). Свод топки толщиной 8 мм не поддается деформации от горения 15-20 лет, чему способствует качественная сталь, используемая в производстве печей.
| Тип | печи для бани |
|---|---|
| Объем помещения | 8-14 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 450 x 410 x 630 мм |
| Масса | 75 кг |
| Масса закладываемых камней | до 70 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина топки | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 40 см |
Особенности: Эффективна для знатных парилок с горячим паром Водяной самоварный бак с большим объемом воды до 85 л (опция) Свод топки сталь 8 мм Встроенный стальной колосник 8 мм рассчитан на долгий срок службы (в дальнейшем может быть заменен на чугунный) Возможность топить большими поленьями до 40 см



Отзывы
Отзывов пока нет.