Все больше покупателей предпочитают печь для бани «Любаня Комфорт» — прекрасная модель, свод топки которой изготовлен из качественной стали 8 мм с каменкой по периметру. «Любаня Комфорт» – достойная основа для бани с максимальным выбором вариантов баков (опция) — самоварного на трубе, теплообменника, навесного на заднюю стенку и бака на площадку). Задняя стенка может использоваться для навесной каменки (доп. опция). Любаня Комфорт способна эффективно обогреть комнату отдыха и зону парной общим объемом до 20 кубических метров. При этом баня наполнится хорошим паром. Довольно большая масса камней в печи сверху и по периметру топки (до 120 кг килограмм) прекрасно держит тепло в бане, экономя при этом топливный материал. Дизайн печи понравится многим: она наилучшим образом впишется в интерьер, придав ему современный и даже изысканный вид. «Любаня Комфорт» прослужит не менее 15 лет, не доставляя неприятностей и особых хлопот в обслуживании. Выберите «Любаню Комфорт» и наслаждайтесь легким и здоровым паром!
| Тип | печи для бани |
|---|---|
| Объем помещения | 14-20 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 580 x 710 x 670 мм |
| Масса | 95 кг |
| Масса закладываемых камней | до 120 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 70 см |
Особенности: Эффективна для знатных парилок с горячим паром Водяной бак с большим объемом воды до 85 л (опция) Встроенный стальной колосник 8 мм рассчитан на долгий срок службы (в дальнейшем может быть заменен на чугунный) Возможна топка большими поленьями до 70 см



Отзывы
Отзывов пока нет.