Сталкиваясь с вопросом покупки печи для бани, вам стоит обратить внимание на «Царь Печи». Огромный ассортимент печей для бани удовлетворит пожелания любого клиента. Все больше покупателей предпочитают печи для бани «Любаня» — прекрасная модель, которая изготовлена из качественной стали 10 мм (свод топки). «Любаня» – достойная основа для бани. Она способна эффективно обогреть комнату отдыха и зону парной общим объемом до 15 кубических метров. При этом баня наполнится хорошим паром. Довольно большая масса камней в печи (около 50 килограмм) прекрасно держит тепло в бане, экономя при этом топливный материал. Дизайн печи понравится многим: она наилучшим образом впишется в интерьер, придав ему современный и даже изысканный вид. «Любаня» прослужит не менее 15 лет, не доставляя неприятностей и особых хлопот в обслуживании. Выберите «Любаню» и насладитесь легким и здоровым паром!
| Тип | печи для бани |
|---|---|
| Объем помещения | 10-15 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 450 x 650 x 700 мм |
| Масса | 100 кг |
| Масса закладываемых камней | до 50 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Максимальная длина полена | 60 см |
Особенности: Эффективна для знатных парилок с горячим паром Водяной бак с большим объемом воды до 85 л Возможна топка большими поленьями до 60 см



Отзывы
Отзывов пока нет.