Модель «Затея» прекрасно подойдет для людей, которые, покупая что-либо, ориентируются на долговечность и надежность. Хотя предоставляемая производителем гарантия действует 5 лет, в реальности срок службы такой каменки длится порядка 15-20 лет. К сожалению, определенная доля покупателей пренебрегает этим показателем, излишне концентрируясь на цифре, обозначенной на ценнике, следствием чего порой становятся разочарования и незапланированные траты в будущем. «Затея» способна функционировать как по принципу сауны, так и по программе русской бани, дабы соответствовать запросам потребителя, избалованного разнообразием. Если вы намереваетесь оборудовать баню размером ниже среднего, присмотритесь к «Затее» еще внимательнее. Пусть миниатюрные на первый взгляд габариты не ввергают вас в заблуждение, поскольку «Затея» способна быстро нагреть до 80 литров воды и большую массу камней до 60 кг. Ну и если посещение бани вы рассматриваете как способ отдохнуть и получить удовольствие, то модель «Затея» вам подойдет идеально. Установленная на топочной зоне каменка создает пар, пышностью и мягкостью сравнимый с облаком, а оптимальное расположение водяного бака на задней стенке обеспечивает постоянное увлажнение воздуха.
| Тип | печи для бани |
|---|---|
| Объем помещения | 10-15 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 450 x 750 x 700 мм |
| Масса | 80 кг |
| Масса закладываемых камней | до 60 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 50 см |
Особенности: Эффективна для знатных парилок с горячим паром Водяной бак с большим объемом воды до 85 л (опция) Встроенный стальной колосник 8 мм рассчитан на долгий срок службы (в дальнейшем может быть заменен на чугунный) Возможна топка большими поленьями до 50 см



Отзывы
Отзывов пока нет.