Без печи в бане нельзя! Этот агрегат используется, прежде всего, для поддержания здесь оптимальной температуры и нагрева воды. Эти задачи под силу «Забаве Премиум» — банной печи с прекрасными возможностями и красивой чугунной дверкой со стеклом. «Забава Премиум» способна прогреть банное помещение объемом до 15 куб.м. Причем, на прогрев воздуха и нагрев воды уходит немного времени. А достичь этого во многом позволяют ее компактные размеры. Чтобы корпус имел нужную прочность, была использована конструкционная сталь с достаточной толщиной свода топки 8 мм. Так повышается эксплуатационный срок печи до 15-20 лет. Встроенный колосник из стали 8 мм прослужит достаточно долго и может меняется в дальнейшем на чугунный. Мощность банной печи «Забава Премиум» достаточная, чтобы прогреть воздух до подходящей температуры, создать пар и быстро прогреть воду.
| Тип | печи для бани |
|---|---|
| Объем помещения | 10-15 м.куб. |
| Размер, (Ш х Д х В) | 450 x 600 x 700 мм |
| Масса | 85 кг |
| Масса закладываемых камней | до 60 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина топки | 8 мм |
| Максимальная длина полена | 55 см |
Особенности: Эффективна для знатных парилок с горячим паром Водяной бак с большим объемом воды до 85 л (опция) Сталь свода топки 8 мм Возможна топка большими поленьями до 55 см



Отзывы
Отзывов пока нет.