| Тип печи | для бани |
| Производитель | Этна (Россия) |
| Материал | Чугун |
| Объем парилки | 12-22 м. куб. |
| Тип каменки | Открытая |
| Протопка | Из смежного помещения |
| Топливо | Дрова |
| Тип топки | Выносная |
| Материал топки | Чугун 8 мм |
| Дверца топки | Чугунная ДТ-4 без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Масса закладки камней | 120 кг |
| Длина топочного тоннеля | 210 мм |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 625х500х720 мм |
| Вес печи | 85 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Печь для бани Этна Магма 18 выполнена из высокопрочного сплава чугуна, обладающего стойкостью к высоким температурам и не выделяющим инфракрасного теплового излучения. К тому же, свойства чугуна позволяют сохранять целостность печи на протяжении многих лет, даже при постоянном контакте с водой. Дровяные печи для бани Магма имеют конвекционно-вентилируемый кожух из калиброванного прута, который вмещает от 90 до 180 кг камней. Топка печи Магма отличается достаточной герметичностью, благодаря керамическому шнуру с термостойкостью до 1200°С. Этот уплотнитель располагается на стыке между трех основных элементов, выполненных из чугуна толщиной не меньше 8 мм, являющихся несомненным преимуществом. За счёт болтового соединения, гарантируется надежная фиксация деталей между собой, а также максимальная безопасность при использовании печи.
Банная чугунная печь ЭТНА Магма 18 ДТ-4 – печь для парной с объемом от 12 до 22 м.куб. укомплектована топочной глухой чугунной дверцей и конвекционно-вентилируемым кожухом изготовленным из калиброванного прута с большой загрузкой камней. Выносная топка позволяет протапливать печь из соседнего с парной помещения. Большая масса камней позволяет надолго сохранять тепло после угасания огня.
Топка печи ЭТНА Магма выполнена из трех элементов с болтовым соединением и керамическим шнуром между элементами. Банные чугунные печи «ЭТНА» обладают высокой тепловой мощностью и длительным сроком службы.


Отзывы
Отзывов пока нет.