Печь для бани Этна Магма выполнена из высокопрочного сплава чугуна, обладающего стойкостью к высоким температурам и не выделяющим инфракрасного теплового излучения. К тому же, свойства чугуна позволяют сохранять целостность печи на протяжении многих лет, даже при постоянном контакте с водой. Дровяные печи для бани Магма имеют конвекционно-вентилируемый кожух из калиброванного прута, который вмещает от 90 до 180 кг камней. Топка печи Магма отличается достаточной герметичностью, благодаря керамическому шнуру с термостойкостью до 1200°С. Этот уплотнитель располагается на стыке между трех основных элементов, выполненных из чугуна толщиной не меньше 8 мм, являющихся несомненным преимуществом. За счёт болтового соединения, гарантируется надежная фиксация деталей между собой, а также максимальная безопасность при использовании печи.
| Технические характеристики: | |
| Размеры печи (ВхШхГ): | 625х500х800 мм |
| Масса загружаемых камней: | 180 кг |
| Объем парного помещения: | 20-30 м.куб. |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Наличие бака для воды: | Нет |
| Наличие парообразователя: | Нет |
| Расположение: | Напольное |
| Наличие теплообменника: | Нет |
| Каменка | Сетка |
| Наличие стекла в дверце: | Да |
| Размеры топливного канала снаружи (ШхВхГ): | 260х290х200 мм |
| Высота расположения топливного канала от уровня пола: | 430 мм |
| Комплектация: | |
| Печь | 1 |
| Сетка для каменки | 1 |
| Колосник | 1 |
| Отбойник | 1 |
| Зольный ящик | 1 |
| Инструкция по эксплуатации | 1 |

Отзывы
Отзывов пока нет.