Печь для бани Термофор Компакт 2017 – банная печь со специальной конструкцией обеспечивает скоростной нагрев парной при малом расходе дров.
| Объём парилки (max): | до 12 м3 |
| Вид топлива: | Дрова |
| Режим бани: | “Финская сауна” |
| Материал топки: | Жаростойкая сталь Inox |
| Дверца: | Стальная дверца |
| Тип дверцы: | Дверца из нержавейки без стекла |
| Гарантия: | 3 года |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Длина полена (max): | 38,5 мм |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Расположение дымохода: | Центральное |
| Высота дымохода (min): | 5 м |
| Размеры (Д*Ш*В): | 51*73,5*70,5 |
| Вес: | 57 кг |
| Загрузка дров: | Из смежного помещения |
| Цвет: | Терракота (кирпичный) |
Компактные размеры печи позволяют разместить её в небольших парных. Увеличенный объём каменки позволяет вместить больше камней для качественного прогрева. Центральное расположение дымохода упрощает монтаж. Монтаж упрощен за счет размещения дымохода по центру.

Отзывы
Отзывов пока нет.