Печь для бани Narvi Black 16 соединяет в себе прочность и эстетичный современный дизайн. Равномерное тепло и приятный пар в помещении сауны обеспечивают усиленная конструкция каменки и большая емкость для камней. Эстетичный стальной кожух каменки окрашен в богатый матовый чёрный цвет, а верхняя рама элегантно покрыта чёрной эмалью для поддержания чистоты. Колосниковая решетка большого размера и проход потока вторичного воздуха под эмалированным зольным ящиком усиливают процесс горения, стальная плита свода топки толщиной 10 мм обеспечивает, в свою очередь, прочность конструкции. Oстекленная дверца из чугуна позволяет наблюдать, как в топке полыхают языки пламени, создавая настоящую атмосферу сауны и позволяя поддерживать процесс равномерного горения. Каменка оснащена регулируемыми ножками, благодаря которым печь можно установить в строго горизонтальном положении.
| Тип | Печи для бани |
|---|---|
| Объем парильни | 8-16 м3 |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 50 см |
| Общий вес / вес камней | 109 кг / 50 кг |
| Наружный диаметр дымового патрубка | 119 мм |
| Расстояние от пола до нижнего края дымового патрубка | 56 см |
| Верхняя часть топки | 10 мм |
| Кожух | матовый чёрный |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 300 мм |
| Спереди | 500 мм |
| Сверху | 1270 мм |
| Сзади | 200 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.