Печь для бани Теплодар Русь 27 ЛНЗП Панорама Профи – печь для парного помещения бани большого объема, протапливание печи из соседнего с парной помещения, подключение дымохода сверху, вентилируемая каменка охваченная кожухом-конвектором из нержавеющей зеркальной стали обеспечивает равномерное нагревание воздуха и камней, а дверца с большим панорамным стеклом создает полноценный эффект камина в комнате отдыха.
| Технические характеристики: | |
| Высота печи: | 928 мм |
| Ширина печи: | 443 мм |
| Длина печи: | 584 мм |
| Объем парного помещения: | 18-27 м.куб. |
| Мощность: | 27 кВт |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Масса камней: | 105 кг |
| Масса печи: | 84 кг |
| Материал топки: | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла топки: | 4 мм |
| Содержание хрома в стали: | не менее 17% |
| Выносная топка: | Да |
| Длина топливного канала через стену: | 170 мм |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Наличие бака для воды в комплекте: | Нет |
Гарантийный срок 5 лет со дня продажи, при условии эксплуатации не более 4-х часов два раза в неделю. Для коммерческого использования гарантийный срок 1 год.
Печь оснащена многосекционным скоростным парообразователем для получения высокодисперсного пара уже через 30 минут после растопки печи. Нагрев воды возможен установкой бака на трубе или теплообменника (регистра) соединенного с баком для регистра.

Отзывы
Отзывов пока нет.