Печь для бани Теплодар Сахара 10 ЛБ – печь для парного помещения бани объемом до 10 м.куб. Печь оснащена выносной топкой для протапливания из соседнего с парной помещения бани. Сама топка изготовлена из нержавеющей стали толщиной 2,5 мм, а колосник печи чугунный.
| Технические характеристики: | |
| Размеры печи (ВхШХГ(в палилке)): | 726х329х825(650) мм |
| Мощность: | 10 кВт |
| Объем парного помещения: | 4-10 м.куб. |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Масса камней: | 25 кг |
| Масса печи: | 42 кг |
| Материал топки: | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла топки: | 2,5 мм |
| Содержание хрома в стали: | 13-17% |
| Выносная топка: | Да |
| Длина топливного канала через стену: | 170 мм |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Наличие бака для воды в комплекте: | Да (33 литра) |
| Наличие встроенного парообразователя: | Нет |
| Вид топлива: | Дрова |
Гарантийный срок 3 года со дня продажи,при условии эксплуатации не более 4-х часов два раза в неделю.Гарантия не распространяется на печи эксплуатируемые в коммерческих целях!
Кожух-конвектор охватывающий топку создает мощные конвекционные потоки и нагревает парилку. Каменка печи двухсекционная, камни контактируют с максимальным количеством нагретых металлических поверхностей, что позволяет нагреть камни до температуры в 500 градусов. Расположение дымохода верхнее центральное. Данная модель печи комплектуется навесным баком на 33 литра. Камни и дымоход в комплектацию печи не входят.

Отзывы
Отзывов пока нет.