Печь для бани Теплодар Сибирь 30 ЛК Панорама – печь рассчитана для нагрева парного помещения бани объемом от 20 до 30 м.куб. Протапливание печи осуществляется из соседнего с парной помещения бани. Топка печи изготовлена из 2,5 мм. нержавеющей стали и охвачена кожухом-конвектором для динамичного нагрева парного помещения.
| Технические характеристики: | |
| Высота печи: | 802 мм |
| Ширина печи: | 398 мм |
| Длина печи: | 696 мм |
| Мощность: | 30 кВт |
| Объем парного помещения: | 20-30 м.куб. |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Масса камней: | 90 кг |
| Масса печи: | 63 кг |
| Материал топки: | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла топки: | 2,5 мм |
| Содержание хрома в стали: | 13-17% |
| Выносная топка: | Да |
| Длина топливного канала через стену: | 170 мм |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Наличие бака для воды в комплекте: | Нет |
Гарантийный срок 3 года со дня продажи, при условии эксплуатации не более 4-х часов два раза в неделю. Гарантия не распространяется на печи, эксплуатируемые в коммерческих целях!
Дымоход расположен сверху и смещен к передней стенке для максимального доступа к камням каменки. Отличительная особенность конструкции печи позволяет нагреть парную до 100 градусов за рекордные 30 минут, и получить сухой пар с влажностью воздуха 5-30%. Дверца с термостойким стеклом, диагональ которого 43 см., позволяет наслаждаться горением дров в топке банной печи из комнаты отдыха. Защелка дверцы топки магнитная.

Отзывы
Отзывов пока нет.