Печь для бани Термофор Гейзер Супер Inox из конструкционной стали предназначена для парилок объёмом до 18 куб.м.
| Объём парилки (max): | до 18 м3 |
| Вид топлива: | Дрова |
| Режим бани: | “Русская баня” |
| Материал топки: | Жаростойкая сталь Inox |
| Дверца: | Каминного типа Витра |
| Тип дверцы: | Дверца из жаростойкого стекла (54см) |
| Толщина стали: | 4-7 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Длина полена (max): | 50 см |
| Расположение дымохода: | Центральное |
| Высота дымохода (min): | 5 м |
| Размеры (Д*Ш*В): | 50*84*90 см |
| Вес: | 78 кг |
| Загрузка дров: | Из смежного помещения |
| Цвет: | Антрацит (черный) |
имеет усиленный топливник из стали Inox толщиной 4-7 мм оснащена расширяющимся топливным каналом и дверцей со светопрозрачным стеклом Витра ЗК – закрытая каменка – обеспечивает пар наилучшего качества цвет конвектора Антрацит фирменная гарантия на частное использование – 5 лет, на коммерческое – 1 год. Закрытая первичная каменка большой ёмкости обладает достаточной теплоёмкостью для частых интенсивных подач воды. В конструкции заливной воронки использован клапан мотылькового типа, который максимально быстро пропускает порцию воды в закрытую каменку, и ещё быстрее запирается после этого. Благодаря этому практически исключён выброс пара в зоне клапана, а вся поданная вода гарантированно превращается в мелкодисперсионный лёгкий пар. Оптимизация площади поверхностей нагрева позволила исключить значительный перегрев воздуха в парной, минимизировать скорость воздушных конвекционных потоков и жёсткое инфракрасное излучение. Оптимальное размещение паропроводов между первичной и вторичной каменками исключает возможность их засорения крошками разрушающихся со временем камней. Отсутствие в конструкции печи подверженных засаживанию полостей упрощает её эксплуатацию. Центральное размещение дымохода облегчает и упрощает монтаж дымохода.

Отзывы
Отзывов пока нет.