Печь для бани Термофор Мэри Экс 6 кВт черная бронза предназначена для создания банного микроклимата в парильном помещении объемом 8 куб.м. Рекомендуется для использования в домашних саунах.
| Тип | Печь для бани |
| Рекомендуемый режим бани | Финская |
| Срок гарантии | 1 год |
| Масса камней | 65 кг |
| Масса | 19,5 кг |
| Тип каменки | Открытая вентилируемая |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Оформление конвектора | Черная бронза |
| Габариты (ДхШхВ) | 400×400×750 мм |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
Большая каменная закладка и регулирование тепловой мощности печи позволяют создать любой микроклимат в парной – от сухого и горячего до мягкого и влажного. При работе электрокаменки рекомендуется подливать на камни только чистую воду маленькими порциями. Для ароматизации воздуха можно использовать термоустойчивые емкости с водой и эфирными маслами, которые ставят либо недалеко от печи, либо между верхних камней. Так же эфирные масла, разбавленные с водой, выплескивают на деревянные стены, лавки, пол. Нельзя капать эфирное масло на раскаленные камни. ТЭНы печи сделаны из жаростойкой нержавеющей стали, стойкой к различному температурному и коррозионному воздействию.

Отзывы
Отзывов пока нет.