Печь для бани Саяны – предназначена для создания банного микроклимата в парильном помещении и рассчитана на объем парильного помещения до 18 куб.м. Рекомендуется для использования в домашних саунах.
| Объём парилки (max): | до 18 м3 |
| Вид топлива: | Дрова |
| Режим бани: | “Русская баня” |
| Материал топки: | Жаростойкая сталь Inox |
| Дверца: | Стальная дверца |
| Тип дверцы: | Черная стальная дверца без стекла |
| Толщина стали: | 2 мм |
| Гарантия: | 3 года |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Длина полена (max): | 40 см |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Расположение дымохода: | Смещённое |
| Высота дымохода (min): | 5 м |
| Размеры (Д*Ш*В): | 79*60*71,5 см |
| Вес: | 47 кг |
| Загрузка дров: | Из смежного помещения |
| Цвет: | Нержавейка |
Чтобы прогреть большую массу камней в печи-сетке Саяны Inox ДА используется тепло всех поверхностей топливника, что позволяет эффективно использовать всю их массу и обеспечивает стабильность температуры в парилке. Для этого топливник имеет уникальную специально спроектированную форму. Теплоёмкость большой массы камней (120 кг) бесспорно выше любой другой стандартной печи-каменки. В конструкции топки предусмотрена невентилируемая каменка, где камни прогреваются со всех сторон и являются мощным парогенератором для создания паровых акцентов и желаемых кондиций. Печь Саяны Inox ДА топится из смежного помещения, так как имеет выносной топливный канал. Колосниковая решётка в топливнике выполнена из литейного чугуна. Зольный ящик служит не только для сбора отходов горения, но и для регулировки процесса горения за счёт подачи воздуха.
предназначена для парилок объёмом от 8 до 18 куб.м выполнена из жаростойкой высоколегированной коррозионно-стойкой стали Inox с содержанием хрома 13% оснащена стальной дверцей цвета Антрацит (ДА) без стекла

Отзывы
Отзывов пока нет.