Печь для бани Варвара “Терма Сказка” – банная печь с закрытой каменкой, облицованная камнем “змеевик”. Камни в данной модели закладывается в специальный карман с дверцей, находящийся внутри печи. При топке, камень в данной модели нагревается до более высокой температуры, в отличии от моделей с открытой каменкой. Такая модификация дает возможность получить мягкий мелкодисперсный пар. Змеевик в этой модели аккумулирует тепло исходящее от печи и убирает неприятное излучение от металла, делая мягкий и приятный микроклимат в парной.
| Основные | |
| Производитель: | Варвара |
| Страна: | Россия |
| Тип каменки: | Закрытая |
| Назначение печи: | Банная |
| Вид топлива: | Твердое |
| Расположение печи: | Пристенное |
| Облицовочный материал: | Камень |
| Объем парной: | 12-24 м3 |
| Подключение к дымоходу: | Верхнее |
| Выносная топка: | Да |
| Вес: | 245 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 1120 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Внутренний диаметр дымохода: | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива: | дрова |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения: | 24 м3 |
| Масса закладываемых камней: | 60 кг |
| Комплектация | |
| Инструкция: | Да |

Отзывы
Отзывов пока нет.