Печь для бани Везувий Скиф Стандарт без выноса имеет стальную конструкцию 6-8 мм, чугунный зуб отбойник, чугунную топочную дверь, чугунную колосниковую решётку, а также конвекционно вентилируемый кожух “Сетка”, который вмещает до 110 кг камней. Банная печь Скиф Стандарт выполнена из прочного материала, что гарантирует долгий срок службы. Мощный колосник из массивного чугуна обеспечивает равномерное горение дров, а выдвижной зольный ящик позволяет удалить золу, не прерывая сгорания. С помощью него Вы можете легко и эффективно регулировать интенсивность горения. Эргономичный дизайн печи позволяет устанавливать её в любом удобном для Вас месте.
| Основные характеристики | |
| Поставщик в РБ | Везувий |
| Мощность | 12 кВт |
| Объём парилки | 6-14 м3 |
| Протопка | Из парильного помещения |
| Tопливо | Твердое – дрова |
| Масса закладки камней | 110 кг |
| Топочная дверца | Чугунная дверца ДТ-3 без стекла |
| Тип топки | Не выносная |
| Материал топки | Конструкционная сталь 6-8 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 580 мм |
Преимущества печи Скиф:
Конструкционная сталь 6-8 мм Чугунный зуб отбойник Чугунная топочная дверь Чугунная колосниковая решётка Конвекционно-вентилируемый кожух «СЕТКА» вмещающий до 110 кг камней Срок службы 10 лет

Отзывы
Отзывов пока нет.