Печь для бани Везувий Скиф Стандарт без выноса имеет стальную конструкцию 6-8 мм, чугунный зуб отбойник, чугунную топочную дверь, чугунную колосниковую решётку, а также конвекционно-вентилируемый кожух “Сетка”, который вмещает до 110 кг камней. Банная печь Скиф Стандарт выполнена из прочного материала, что гарантирует долгий срок службы. Мощный колосник из массивного чугуна обеспечивает равномерное горение дров, а выдвижной зольный ящик позволяет удалить золу, не прерывая сгорания. С помощью него Вы можете легко и эффективно регулировать интенсивность горения. Эргономичный дизайн печи позволяет устанавливать её в любом удобном для Вас месте.
| Дверца | Везувий ДТ-4 |
| Корпус | сетка |
| Материал топки | Конструкционная сталь |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Объем парной | от 12 до 24 куб. м |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Топка | без выносная |
Гарантийный срок:
– на обнаружение заводских дефектов – 1 год,- срок эксплуатации – 30 лет.

Отзывы
Отзывов пока нет.