Печь-камин Бавария угловая с облицовкой из керамической плитки производства Экокамин. Стильная печь для загородного дома или дачи, мощности которой хватит для полноценного обогрева помещения объемом до 195 м3. Несмотря на небольшие габариты эти печи-камины способны поддерживать оптимальную температуру при небольших затратах дров в больших помещениях. Их мощности в 9 кВт достаточно, чтобы быть единственным источником тепла. Все печи-камины линейки Бавария отличает высокое КПД, достигающее 78%.
| Тип | Печь-камин |
| Форма стекла | Прямое |
| Подключение | Верхнее |
| Материал | Сталь |
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вид топлива | Дрова |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Площадь отапливаемого помещения | от 35 до 80 м2 |
| Ширина топочной камеры | 390 мм |
| Глубина топочной камеры | 350 мм |
| Тепловая мощность номинальная | 9 кВт |
| Диаметр дымоходного патрубка | 120 мм |
| Ширина изделия | 650 мм |
| Высота изделия | 860 мм |
| Глубина изделия | 515 мм |
| Объем отапливаемого помещения | от 90 до 195 м3 |
| Максимальная длина полена | 30 см |
| Система чистое стекло | Регулируется заслонкой |
| Система вторичного дожига | Нет |
| Открывание дверцы | Боковое |
| КПД | 80% |
| Ширина дверцы | 330 мм |
| Высота дверцы | 485 мм |
| Цвет | Черный |
| Подача воздуха “из вне” | Нет |
| Футеровка | Шамотный кирпич |
| Теплообменник мощность номинальная | Нет |
| Система подачи воздуха на горение | Регулируется заслонкой |
| Варочная плита | Нет |
| Облицовка | Керамическая плитка |
| Тепловая мощность регулируется min – max | от 6 до 13 кВт |
| Режим длительного горения | до 6 часов |
| Вес, кг | 75 |

Отзывы
Отзывов пока нет.