Печь-камин Мета-Бел АОТ 6.0-01 (в модификации “Рона”) оснащена базовыми характеристиками, без которых сложно представить современную дровяную печь-камин – система воздушной очистки стекла, система вторичного дожига, возможность подвода воздуха для горения снаружи помещения. Печь-Камин «Рона» получила современный технологичный дизайн, простое управление горением, высокое жаропрочное стекло. Размер поленьев 30-32 см вертикально. Подсоединение к дымоходу сверху. РОНА — это доступная печь-камин с полным набором современного функционала, плюс приятное внимание к мелочам.
| Тип: | Печь-камин |
| Номинальная тепловая мощность: | 6 кВт |
| КПД: | Не менее 75% |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 150 мм |
| Высота: | 1188 мм |
| Ширина: | 480 мм |
| Глубина: | 437 мм |
| Масса: | 110 кг |
| Система «чистое стекло» | Да |
| Система «длительное горение» | Да |
| Система «регулируемого вторичного дожига» | Да |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| Система подачи воздуха “из вне” | Да |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |


Отзывы
Отзывов пока нет.