Печь-камин Мета-Бел АОТ 7.0 (в модификации “Ритм”) – компактная пристенная печь с диаметром дымоходного патрубка 115 мм. Печь оснащена системой «регулируемого вторичного дожига». Дополнительная конвекция предусмотрена на верхней крышке печи. Идеально подходит для обогрева небольшого загородного домика площадью 30-60 м2. Размер поленьев 25-27 см. Подсоединение к дымоходу сверху, сзади.
| Тип: | Печь-камин |
| Номинальная тепловая мощность: | 7 кВт |
| КПД: | Не менее 75% |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 115 мм |
| Высота: | 888 мм |
| Ширина: | 550 мм |
| Глубина: | 455 мм |
| Масса: | 93 кг |
| Система «чистое стекло» | Да |
| Система «длительное горение» | Да |
| Система «регулируемого вторичного дожига» | Да |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |


Отзывы
Отзывов пока нет.