Печь-камин Мета-Бел АОТ 6.0 (в модификации “Ока с плитой”) – компактная пристенная печь. Верхняя панель оборудована чугунной варочной плитой. Идеально подходит для обогрева небольшого загородного домика площадью 30-60 м2. Призматическая дверка высотой 310 мм. В отделке боковых поверхностей используется керамическая плитка. Кроме обогрева помещения можно разогреть пищу или вскипятить чайник. Размер поленьев 25 -27 см. Подсоединение к дымоходу сзади.
| Тип: | Печь-камин |
| Номинальная тепловая мощность: | 6 кВт |
| КПД: | Не менее 75% |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 150 мм |
| Высота: | 860 мм |
| Ширина: | 492 мм |
| Глубина: | 405 мм |
| Масса: | 90 кг |
| Система «чистое стекло» | Да |
| Система «длительное горение» | Да |
| Чугунная плита | Да |
| Подключение дымохода | Верхнее, Заднее |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |


Отзывы
Отзывов пока нет.