Высокая и полностью круглая в основании печь стала образцом единства технологии и дизайна. Нет места компромиссам, если горение, то чистое и высокоэффективное, если экстерьер, то по лучшим канонам европейского печестроения. Высокая панорамная топка и отлаженная система подачи воздуха позволяет любоваться за укрощенной огненной стихией с минимальным количеством потребляемого топлива! Замысловатый нержавеющий купол в верхней части топки собирает все тепло и отдает в помещение. Селигер может сэкономить кислород в помещении, если для горения использовать воздух с улицы или подвала. Ничего лишнего на фасаде печи вы не найдете, все строго и лаконично, органы управления и обслуживания спрятаны за специальной дверкой внизу печи-камина. На печи вообще нет выступающих частей, стекло и металл находятся в одной плоскости. Если подключить печь к дымоходу с тыльной части, можно представить что прибор работает автономно и сам собой генерирует безупречное пламя.
| Тип: | Печь-камин |
| Номинальная тепловая мощность: | 6 кВт |
| КПД: | Не менее 75% |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 150 мм |
| Высота: | 1224 мм |
| Ширина: | 472 мм |
| Глубина: | 472 мм |
| Масса: | 105 кг |
| Система «чистое стекло» | Да |
| Система «длительное горение» | Да |
| Система «регулируемого вторичного дожига» | Да |
| Система подачи воздуха “из вне” | Да |
| Цвет | Антрацит |
| Подключение дымохода | Верхнее, Заднее |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |



Отзывы
Отзывов пока нет.