Печь-камин Мета-Бел АОТ 6.0-01 (в модификации “Луара”) – компактная дизайнерская печь. Может устанавливаться свободно в помещении без примыкания к стене. Оригинальный дизайн делает печь доминантой в небольшом клубном помещении – бильярдная, бар, музыкальная комната. Подходит для обогрева небольшого помещения площадью 30-60 м2. Дверка высотой 310 мм. Размер поленьев 30-32 см вертикально. Подсоединение к дымоходу сверху. Система очистки «чистое стекло».
| Тип: | Печь-камин |
| Номинальная тепловая мощность: | 6 кВт |
| КПД: | Не менее 75% |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 150 мм |
| Высота: | 1164 мм |
| Ширина: | 480 мм |
| Глубина: | 460 мм |
| Масса: | 110 кг |
| Система «чистое стекло» | Да |
| Система «длительное горение» | Да |
| Система «регулируемого вторичного дожига» | Да |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |


Отзывы
Отзывов пока нет.