Печь-камин Мета-Бел АОТ 6.0-01 (в модификации “Нарва”) – компактная пристенная печь. Идеально подходит для обогрева небольшого помещения площадью 30-60 м2. Плоская дверка высотой 330 мм. Размер поленьев 25 – 27 см. Подсоединение к дымоходу сверху.
| Тип: | Печь-камин |
| Номинальная тепловая мощность: | 6 кВт |
| КПД: | Не менее 75% |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 150 мм |
| Высота: | 860 мм |
| Ширина: | 440 мм |
| Глубина: | 340 мм |
| Масса: | 78 кг |
| Система «чистое стекло» | Да |
| Система «длительное горение» | Да |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |


Отзывы
Отзывов пока нет.