Печь-камин Мета-Бел АОТ 7.0-01 (в модификации “Неман”) – пристенная высокая дизайнерская печь с панорамным обзором. Обзор огня с трех сторон. Оборудована большой остекленной дверкой выполненной в одной плоскости с корпусом печи и с двумя боковыми стеклами. Дверка высотой 600 мм и боковые стенки выполнены с небольшим радиальным изгибом. Ручка открывания утоплена внутрь дверки. Подсоединение к дымоходу сверху или сзади.
| Тип: | Печь-камин |
| Номинальная тепловая мощность: | 7 кВт |
| КПД: | Не менее 75% |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 150 мм |
| Высота: | 1155 мм |
| Ширина: | 506 мм |
| Глубина: | 460 мм |
| Масса: | 115 кг |
| Система «чистое стекло» | Да |
| Система «длительное горение» | Да |
| Система подачи воздуха “из вне” | Да |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |


Отзывы
Отзывов пока нет.