Печь-камин “Сибирь-8” способна создать уникальную атмосферу в любом загородном доме. Камин как никакой другой отопительный прибор дает полноту контакта с живым огнем, делая процесс топки особенным и захватывающим. Для загородного дома он создает неповторимую эстетику, дает завершенность в деталях, и характеризует философскую направленность мировоззрения его владельца.
| Мощность | 8 кВт |
|---|---|
| Объем помещения | 80 м2 |
| Виды топлива | Дрова, Брикеты |
| Вид топки | Закрытая |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Варочная плита | нет |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система очистки стекла | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1030x380x535 мм |
| Вес | 85 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Разработанная конструкторским бюро завода «НМК» система воздушного завеса панорамного стекла позволяет сохранять чистоту поверхности, защищает его от сажи и повышенного термического воздействия на протяжении длительного периода эксплуатации. Стекло не нужно постоянно мыть специальными средствами, достаточно протереть его влажной тканью.
Внедрена доработанная система дожига вторичных газов, позволяющая увеличить КПД печи – камина и скорость нагрева отапливаемого помещения. Конструктивные особенности позволяют функционировать печи – камину в режиме длительного горения, что позволяет оптимизировать расход топлива без потери теплоотдачи.
>
Размер панорамного стекла не оставит равнодушным любителей созерцания стихии огня в загородном доме.
Система ограждения для дров позволяет компактно размещать поленья внутри топки, защищая тем самым панорамное стекло от механических воздействий. Доступная цена ниже среднерыночных показателей на 30% делает печи – камины привлекательными для покупателей.


Отзывы
Отзывов пока нет.