Печь-камин Теплодар “Румба” для отопления помещения до 60 м.куб. дачи, дома. Не занимает много места, что позволяет установить его даже в небольшом помещении. Система внутренних дефлекторов, расположенных в дымосборнике, снижает расход дров и увеличивает КПД. Камин оборудован дверцей с диагональю стекла 450 мм, которая скрывает ящик зольника. Кожух-конвектор, охватывающий топку, создает мощные потоки для нагрева помещения и придает элегантный внешний вид. При установке камина не нужно изготавливать фундамент. Камин изготовлен из конструкционной стали толщиной 3 мм, а наиболее термически нагруженные элементы из жаростойкой высоколегированной нержавеющей стали толщиной 2 мм, топка облицована изнутри вермикулитовыми плитами. Печь-камин “Твист” – оборудована чугунной варочной поверхностью.
| Высота камина: | 830 мм |
| Глубина камина: | 400 мм |
| Длина камина: | 560 мм |
| Объем отапливаемого помещения: | 60 м.куб. |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Диаметр теплоотвода: | нет |
| Масса камина: | 85 кг |
| Мощность: | 6 кВт |
| Толщина металла топки: | 2,5 мм |
| Материал топки: | комбинирование: конструкционная сталь, жаростойкая высоколегированная сталь, вермикулит |
Особенности печи: Видимая диагональ стекла — 450 мм. Чугунная варочная плита. Топка защищена плитами из вермикулита. Выход дымохода с тыльной стороны камина.


Отзывы
Отзывов пока нет.