Печь-камин Везувий ПК-01 (205) c плитой красн. 12 кВт предназначена для отопления помещений до 200 м3. Камин выполнен из высококачественной конструкционной стали и имеет легкозаменяемые вставки из шамота. В отделке корпуса используются керамические вставки. Для приготовления пищи в конструкции камина предусмотрена чугунная варочная поверхность.
| Основные характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 200 м3 |
| Поставщик в РБ | Везувий |
| Мощность | 12 кВт |
| Tопливо | Дрова |
| Топочная дверца | Везувий 205 с жаростойким стеклом |
| Материал топки | Сталь, шамот |
| Выход дымохода | Сзади, сверху |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Варочная поверхность | Чугунная плита |
| Гарантия | 1 год |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Высота | 813 мм |
| Масса печи | 142 кг |
Преимущества Печи – камина ВЕЗУВИЙ ПК-01(205) с плитой
Камин изготовлен из высококачественной конструкционной стали. Чугунная топочная дверь Везувий 205 с жаростойким стеклом Чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения Чугунная варочная плита Чугунная колосниковая решётка Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом Керамические боковые вставки Мощность ПК-01(205) 12 кВт (200 м3) Длительность горения одной закладки дров до 5 часов Возможность подключения электрического вентилятора, который обеспечивает «турбореактивный» разогрев помещения Срок службы не менее 10 лет



Отзывы
Отзывов пока нет.