Печь отопительная (отопительно-варочная) Теплодар Печурка предназначена для отопления помещений до 50 м.куб. дачных домиков, гаражей, теплиц. Печь имеет цилиндрическую форму, компактна, удобна и проста в эксплуатации, что немаловажно при сезонном использовании печи.
| Технические характеристики: | |
| Высота печи: | 500 мм |
| Ширина печи: | 450 мм |
| Длина печи: | 450 мм |
| Объем отапливаемого помещения: | 50 м.куб. |
| Мощность | 4 кВт |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Диаметр теплоотвода: | нет |
| Материал топки печи: | сочетание конструкционной и нержавеющей стали |
| Масса печи: | 32 кг |
| Диаметр колец: | 120/176/244/352 мм |
Печь легко можно демонтировать и перевезти в багажнике автомобиля на хранение. Топка печи изготовлена из 3 мм специальной конструкционной стали, а термически нагруженные места выполнены из нержавеющей высоколегированной стали. Верхняя поверхность варочная из чугуна с двумя съемными кольцами. Большой ящик зольника позволяет не беспокоиться об очистке несколько дней.

Отзывы
Отзывов пока нет.