БВ-720 “Сибирь” – это воздухогрейная печь, предназначенная для экономичного отопления жилых и производственных помещений, дач, гаражей, теплиц, мастерских и сушильных камер объемом от 480 до 720 м. куб. Её цельнометаллическая конструкция, состоящая из многочисленных труб, обеспечивающих естественную конвекцию, благодаря чему происходит быстрое нагревание воздуха и его плавное распределение по всему объему помещения.
В режиме основного горения, за счет тления топлива, одной полной закладки дров хватает на 8-10 часов непрерывной работы, в зависимости от плотности и влажности топлива.
| Объем отапливаемого помещения | 480-720 м3 |
| Поставщик в РБ | НМК Сибирь |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 49 кВт |
| Tопливо | Дрова |
| Макс. допустимый объем загрузки топлива | 158 л |
| Топочная дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Количество конвекционных труб | 12 шт. (80х40 мм) |
| Наружный диаметр дымоотводящего патрубка | 150 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Габаритные размеры | |
| Глубина топочной камеры | 910 мм |
| Диаметр топочной дверцы | 270 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Высота | 850 мм |
| Масса печи | 157 кг |


Отзывы
Отзывов пока нет.