“Столыпинка” – это портативная воздухогрейная печь, предназначенная для отопления садовых домиков, гаражей, теплиц, цехов и легкосборных сооружений объемом до 80 м3, а также для приготовления пищи.
Печь сконструирована для работы на дровах, как самом распространенном и легкодоступном топливе, но часто топится всевозможными отходами: мокрая щепа хвойных пород, бумага, картон и т.д. В этом случае необходимо через 3-5 топок протапливать печь сухими дровами лиственных пород, для сжигания отложений на стенках дымоходов.
| Объем отапливаемого помещения | До 80 м3 |
| Поставщик в РБ | НМК Сибирь |
| Материал | Сталь |
| Tопливо | Дрова |
| Топочная дверца | Без стекла |
| Объем топки | 0,04 м3 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Минимальная высота дымохода | 3 м |
| Гарантия | 1 год |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота с шибером | 740 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 620 мм |
| Масса печи | 33,5 кг |


Отзывы
Отзывов пока нет.