Туннель с хромированной рамкой для печи Aito АК-57 представляет собой отличное и удобное дополнение для ещё большего комфорта. Его основным предназначением является модификация данной модели в каменку с выносной топкой. Такой апгрейд необходим для того, чтобы протапливать её из предбанника. Это возможно благодаря наличию у неё специального портала. Многие владельцы печей, работающих на сухом топливе уже давно заметили, что если топить непосредственно из парной, то можно поранить себя мелкими кусочками древесины. Недостаток такого подхода ещё и в том, что со временем, баня или сауна загрязняется и её приходится тщательно чистить от самого разнообразного крошечного мусора.
| Тип | Печи для бани |
| Страна производителя | Финляндия |
| Гарантийный период | 24 мес |
| Материал корпуса | сталь эмалированная/чугун |
| Топливный туннель | выносной |
| Длина топочного тоннеля | 300 мм |
| Высота | 655 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Вес | 16,5 кг |
| Применимость | Aito AK 57 ST |

Отзывы
Отзывов пока нет.