Электрическая печь Narvi NC Electric белая 6 кВт – это новая электрическая каменка, которая сочетает в себе стильный дизайн и высокое функциональное качество. Каменка удобна в эксплуатации, быстро нагревается и генерирует отличный банный пар. Корпус электрокаменки изготавливается окрашенным или из нержавеющей стали. Эмалированная поверхность верхнего декоративного обрамления отличается большой износостойкостью и не требует ухода. В комплект поставки входит также специальный блок управления, который может быть установлен в парилке или за ее пределами. Блок управления позволяет осуществить программирование включения каменки по таймеру в диапазоне до 24 часов.
| Тип | Электрические печи |
|---|---|
| Объем парильни | 6–9 м3 |
| Мощность | 6 кВт |
| Габариты и вес каменки | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 32 см |
| Общий вес / вес камней | 40 кг / 25 кг |
| Плавкая вставка | 3 x 10 A |
| Напряжение подключения 400В 3Н мм² | 5 x 1,5 |
| Интервалы пожарной безопасности | |
| Сбоку | 50 мм |
| Спереди | 80 мм |
| Сверху | 1150 мм |
| Сзади | 30 мм |
| На пол | 120 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.