Электрическая печи Sawo серии Aries Round – линейка печей с необычным дизайном. Внешне электрокаменки напоминают каменную башню. Нагревательные ТЭНы находятся по центру. Снаружи каркас печи выполнен в виде сетки, которая заполняется большим количеством камней для сауны. Конфигурация печи позволяет использовать Sawo Aries в саунах с многоярусным размещением пологов. При этом вы можете быть уверены в равномерном прогреве каждого яруса. Если вы хотите купить универсальную электрокаменку, то Aries – один из лучших вариантов. Подливая на камни воду можно добиться любого уровня влажности, а благодаря пульту управления заранее или в процессе парения установить необходимый температурный режим.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 4,5 кВт |
| Объём парилки | 3-6 м3 |
| Масса закладки камней | 65 кг |
| Мощность блока ТЭН | 3х1,5 кВт |
| Подключение к электросети | 380В |
| Соединительный кабель | 5х1,5 мм2 |
| Пульт в комплекте | Встроенный (8+4 ч) |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1030 мм |


Отзывы
Отзывов пока нет.