Пульт управления для электрических печей Harvia Xenio CX110 – это современный пульт управления с компактной и стильной сенсорной панелью, которая позволяет управлять как традиционной электрической печью, электрокаменкой Combi с испарителем, так и инфракрасным излучателем. Ее функционала хватает для контроля за временем работы (для семейных саун – 1-6 часов, для общественных – 1-12 часов), температурой, освещением и вентиляцией. Панель можно легко установить на стену сауны высотой не больше 1 м или встроить в нее, разместить на стене раздевалки, спальни или гостиной.
Пульт идет вместе с блоком питания, который размещается в самом сухом месте сауны, за пределами парильного помещения. Максимальная мощность нагрузки для электрокаменки – 11 кВт.
В комплект поставки входит:
пульт управления датчик температуры с кабелем около 4 м кабель управления 5 м (опционно – кабели-удлинители 10 м, предельная полная длина 30 м) блок питания.
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 400 V 3N~ |
| Габаритные размеры блока | 272х193х70 мм (ШхВхГ) |
| Вес пульта | 1,5 (блок) + 0,1 кг (панель) |
| Время зад. вкл.,ч | 0-12 |
| Настраиваемая температура | 40-110°С |
| Диапазон регулировки времени работы | 1-6ч / 1-12ч |
| Управление вентиляцией | 100 Вт, 230 V 1N~ |
| Управление освещением | 100 Вт, 230 V 1N~ |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Высота | 110 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.