Электрическая печи Sawo серии Aries Round Aries – линейка печей с необычным дизайном. Внешне электрокаменки напоминают каменную башню. Нагревательные ТЭНы находятся по центру. Снаружи каркас печи выполнен в виде сетки, которая заполняется большим количеством камней для сауны. Вертикальная цилиндрическая форма корпуса делает поверхность максимально рабочей. Поддавать пар можно подливая воду на камни не только сверху, но и по бокам. Площадь испарения при этом колоссальна. Это не оставит равнодушным ни одного любителя влажной русской бани. Электрические печи Aries модификации Ni2 совместимы с пультами управления SAU-UI-V2, SAU-UI-1.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 4,5 кВт |
| Объём парилки | 3-6 м3 |
| Масса закладки камней | 65 кг |
| Мощность блока ТЭН | 3х1,5 кВт |
| Подключение к электросети | 380В |
| Пульт в комплекте | Нет в комплекте |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 1000 мм |


Отзывы
Отзывов пока нет.