Электрическая печь Sawo серии Aries Round – это круглая электрическая печь-каменка, представляющая собой открытую сетку и предназначенная для парных саун объемом от 9 до 15 м. куб. Корпус и основание печи выполнены из нержавеющей стали, не подверженной коррозии и стойкой к воздействию высоких температур. Электропечь Aries Round спроектирована для напольного размещения, а благодаря регулируемым ножкам обеспечивается ее максимальная устойчивость и безопасность эксплуатации. Вертикальная конструкция каменки позволяет равномерно прогревать помещение и вмещает около 75 кг камней, подливая воду на которые можно не только получать огромное количество мягкого пара, но и контролировать влажность в парилке. Для электрических печей Aries Round модификации NS необходимо приобрести панель управления и блок мощности.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 10,5 кВт |
| Объём парилки | 9-15 м3 |
| Масса закладки камней | 75 кг |
| Подключение к электросети | 380В |
| Предохранители | 3×10А, 3×20А для 380В |
| Пульт в комплекте | Нет в комплекте |
| Соединительный кабель | 5х1,5/5х2,5 мм2 |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 930 мм |


Отзывы
Отзывов пока нет.