Sawo Nordex Mini NRMN-23NB-Z 2,3 кВт – это финская электрическая печь-каменка, предназначенная для парильных помещений саун объемом от 1,3 до 2,5 м. куб. Внешний корпус изготовлен из стойкой к коррозии нержавеющей стали, а внутри из оцинкованной стали. Печь спроектирована для настенного размещения. Электрическая печь Nordex Mini вмещает 8-10,5 кг камней, с которых можно получать достаточно приятный и легкий пар. Подливая на них воду, можно контролировать влажность и создавать необходимый для себя микроклимат. Электропечи Nordex Mini модификации NB оснащены встроенным пультом управления с таймером и термостатом, позволяющими контролировать печь прямо из парной.
| ТИП | Электрические печи |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Sawo (Финляндия) |
| ТИП УСТАНОВКИ | Настенный |
| МАТЕРИАЛ | Нержавеющая+оцинкованная сталь |
| МОЩНОСТЬ | 2,3 кВт |
| ОБЪЕМ ПАРИЛЬНОГО ПОМЕЩЕНИЯ | 1,3-2,5 м3 |
| МАССА КАМНЕЙ | 8-10,5 кг |
| МОЩНОСТЬ БЛОКА ТЭН | 2х1,15 кВт |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭЛЕКТРОСЕТИ | 220В/380В |
| ПРЕДОХРАНИТЕЛИ | 1х16А / 2х10А |
| СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ | 3х2,5/4х1,5 мм2 |
| ПУЛЬТ В КОМПЛЕКТЕ | Встроенный (8+4 ч) |
| ВЫСОТА | 495 мм |
| ШИРИНА | 340 мм |
| ГЛУБИНА | 200 мм |
| ГАРАНТИЯ | 36 месяцев |


Отзывы
Отзывов пока нет.