Электрическая печь Sawo серии Savonia – это стильная финская электрическая каменка, предназначенная для парильных помещений частных и коммерческих саун, объем которых от 9 до 15 м. куб. Боковые отсеки, средняя часть и рама печи изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, а для внутренней части использована прочная оцинкованная сталь. Электропечь спроектирована для напольной установки. Электрическая каменка Savonia вмещает большую массу камней – 40-50 кг, подливая воду на которые, можно получать много мелкодисперсионного пара и контролировать влажность, создавая в парной необходимый микроклимат. Для электрических печей Savonia модификации NS необходимо приобрести панель управления и блок мощности.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 10,5 кВт |
| Объём парилки | 9-15 м3 |
| Масса закладки камней | 40-50 кг |
| Мощность блока ТЭН | 3х2,0/3х1,5 кВт |
| Подключение к электросети | 380В |
| Предохранители | 3х10А для 380В |
| Пульт в комплекте | Нет |
| Соединительный кабель (сечение) | 5×1,5 мм2 |
| Тип установки | Напольная |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 655 мм |


Отзывы
Отзывов пока нет.