Электрическая печь Sawo серии Scandia Combi с 1 кВт парогенератором, наружной оболочкой и рамой из нержавеющей стали. Панель управления и блок мощности не включены в комплект поставки. Данная серия отличается лаконичным дизайном, который впишется в концепцию интерьера любой парной, и компактными габаритами. Электрокаменки Scandia разработаны специально для небольших банных помещений. Это одни из фаворитов среди печей для домашней сауны и парилок средних размеров. При всей своей простоте модели наделены всем необходимым функционалом.
| Тип | Электрические печи |
| Мощность | 6 кВт |
| Объём парилки | 5-9 м3 |
| Масса закладки камней | 18-22 кг |
| Мощность блока ТЭН | 3х2,0 кВт |
| Подключение к электросети | 380-415В 3N |
| Предохранители | 3х10А для 380В |
| Пульт в комплекте | Нет |
| Соединительный кабель (сечение) | 5×1,5 мм2 |
| Тип установки | Настенная |
| Система парогенерации | Встроенный парогенератор (1 кВт, 3 л) |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 600 мм |

Отзывы
Отзывов пока нет.