Электрическая печь Теплодар SteamGross-3 – предназначена для нагрева парного помещения бани за счет электрических ТЭН. Печь комплектуется электропарообразователем с электронным регулятором подачи воды, позволяющем поддерживать необходимую влажность в парном помещении бани. встроенный в печь бак для воды позволяет обеспечить до 6 часов непрерывного парения. Электрокаменка комплектуется итальянскими ТЭНами с высоким содержанием хрома, алюминия, никеля и титана для более продолжительного периода их работоспособности.
| Технические характеристики: | СтимГросс 3 |
| Высота: | 580 мм |
| Ширина: | 530 мм |
| Глубина: | 643 мм |
| Мощность: | 16 кВт |
| Объем парного помещения | до 24 м.куб. |
| Количество нагревателей: | 6 шт |
| Напряжение: | 380 В |
| Пульт управления: | ПУ-4 (не входит в комплект) |
| Масса загружаемых камней: | 55 кг |
| Масса электрокаменки: | 40 кг |
| Цвет: | Черный |
| Температура генерируемого пара: | 400 °С |
| Время выхода на режим генерации сухого пара: | 5 минут |

Отзывы
Отзывов пока нет.