Печь-камин Теплодар Сиеста 30 – печь, сочетающая в себе банную печь с закрытой каменкой, отопительную печь, камин и барбекю.
| Технические характеристики: | |
| Высота печи: | 1014 мм |
| Ширина печи: | 662 мм |
| Длина печи: | 601 мм |
| Объем парного помещения: | 22-30 м.куб. |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Масса камней: | 40 кг |
| Масса печи: | 107 кг |
| Материал топки: | сочетание нержавеющей и конструкционной сталей |
| Толщина металла топки: | до 3,5 мм |
| Содержание хрома в стали: | 13-17% |
| Выносная топка: | Да |
| Диаметр теплоотводов: | 100 мм |
| Встроенный теплообменник: | Нет |
| Наличие бака для воды в комплекте: | Нет |
Особенности печи:
– банная печь способна обогреть парное помещение бани объемом до 30 м.куб, закрытая каменка подарит по-настоящему легкий пар от 40 кг камней- отопительная печь способна обогреть помещения парилки, мойки, комнаты отдыха и помещения второго этажа с использованием теплоотводов- большое стекло с системой “Антидым” использовать печь для бани “Сиеста” в качестве камина- специальные приспособления позволяют готовить в топке печи барбекю.
Гарантийный срок 1 год со дня продажи. Гарантия не распространяется на печи, эксплуатируемые в коммерческих целях!




Отзывы
Отзывов пока нет.